РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Заседа не перейдет в «Адмирал» – клуб им не интересуется

Накануне в СМИ появилась информация о том, что защитник Виталий Меньшиков покинет «Адмирал», а пополнит команду нападающий Матвей Заседа.

Сегодня телеграм-канал «Хоккейный репортер» сообщил , что для подписания контракта с Заседой, который уже тренируется с командой, требовалось освободить место именно в атаке, то есть расстаться с нападающим. По информации канала «Адмирал» расстался с Михаилом Котляревским, которого летом забрал из «Спартака» за денежную компенсацию.

Как стало известно Metaratings.ru , Матвея Заседы в «Адмирале» точно не будет и заинтересованности в нем нет и не было. Источник, близкий к клубу подтвердил, что Матвей Заседа не входит в круг интересов владивостокской команды и не присутствовал на тренировке «Адмирала».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!