«Зальцбург» ушел на карантин в связи с коронавирусом в команде

Соперник московского «Локомотива» по групповому этапу Лиги чемпионов «Зальцбург» отправляется на карантин. Об этом сообщается на официальном сайте команды.

«Тесты на COVID-19, проведённые в пятницу перед матчем австрийской бундеслиги с «Рапидом», дали отрицательные результаты.

Однако другой тест для игроков сборной, о котором клуб был проинформирован в воскресенье вечером, дал совсем другие результаты. В этой группе шесть игроков с положительными результатами», — говорится в сообщении.

Также в пресс-службе клуба отметили, что игроки, у которых на данный момент нет симптомов заражения, добровольно отправились на самоизоляцию.

Остальные футболисты могут перемещаться только между своими домами, тренировками, и непосредственно, локациями матчей, в том числе появляясь на стадионах.

Напомним, в группе А Лиги чемпионов с девятью очками после трех матчей уверенно лидирует «Бавария». «Зальцбург», в свою очередь, замыкает турнирную таблицу с одним баллом.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!