Загитова откатала программу с одним тройным прыжком на шоу Мишина

Олимпийская чемпионка Алина Загитова выступила на юбилейном шоу заслуженного тренера России Алексея Мишина. 18-летняя фигуристка исполнила программу «Эсмеральда», однако ограничилась лишь одним тройным прыжком. На второй попытке тройного прыжка Загитова скрутила лишь один оборот и больше прыгать не стала, хотя по ходу сезона в этой программе фигуристка пыталась исполнить три тройных прыжка.

Загитова также является чемпионкой мира и Европы. В декабре 2019 года она объявила о приостановке спортивной карьеры и больше не выступала на соревнованиях, катаясь лишь в шоу.

Шоу проходит в субботу 6 марта во дворце спорта «Юбилейный» в Санкт-Петербурге. В числе участников - олимпийская чемпионка Алина Загитова и чемпионка мира Елизавета Туктамышева.

Алексей Мишин отметит 80-летие 8 марта. Ранее на шоу Алексей Ягудин дистанционно поздравил его с юбилеем, Трусов откатала короткую программу, чисто исполнив все прыжки, в том числе каскад «3-3, а Дмитрий Алиев, Макар Игнатов, Александр Самарин и Марк Кондратюк вчетвером исполнили специальный номер под композицию «Как молоды мы были».

Алена Косторная на шоу не выступала.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!