Загитова и Медведева могли вместе вести «Ледниковый период»

Генеральный директор Центра спорта и образования «Самбо-70» Ренат Лайшев прокомментировал информацию о том, что ведущими нового сезона шоу «Ледниковый период» на Первом канале стали Алексей Ягудин и Алина Загитова.

«Лучше бы они с Медведевой вели, конечно. Я знаю, что Медведева тоже рассматривалась на роль ведущей. Жалко, что они не вместе. Надо жить дружнее, так скажу. Можно было бы и вместе вести. Им сначала было предложено вместе вести

Нет, Медведева не отказалась. Скажу так: по задумке организаторов. Что-то не срослось», — заявил Лайшев в интервью ТНВ.

Медведева выиграла два чемпионата мира, два чемпионата Европы, два Финала Гран-при, а также стала двукратной серебряным призером Олимпиады 2018 года.

Загитова — первая российская фигуристка, завоевавшая все титулы в мировом фигурном катании, а также все титулы в юниорском катании. В 2018 году спортсменка выиграла золотую медаль Олимпиады в одиночном катании и стала чемпионкой Европы.