Заболотный стал автором 1000 гола ЦСКА в РПЛ

30-летний нападающий московского ЦСКА Антон Заболотный стал автором тысячного гола «армейцев» в Российской премьер-лиге, забив в матче с самарскими «Крыльями Советов».

Футболист отличился на 89-й минуте матча, установив окончательный счет во встрече, которая состоялась 23-го октября на стадионе «ВЭБ Арена» и завершилась со счетом 3:1. «Армейский» клуб стал вторым в истории обладателем достижения в 1000 забитых мячей. Петербургский «Зенит» опережает московскую команду на 85 забитых мячей.

Для Заболотного этот гол стал четвертым в 11 матчах в составе ЦСКА. Последний раз нападающий отличался в матче девятого тура РПЛ со «Спартаком». Гол, забитый форвардом, стал победным для «армейцев».