Заболотный, Лесовой и Ерохин тренируются в общей группе перед игрой с Турцией

Сборная России на стадионе «Шюкрю Сараджоглу» в Стамбуле проводит тренировку в преддверии встречи 5-го тура Лиги наций УЕФА против сборной Турции.

Все игроки тренируются в общей группе, включая форвардов Антона Заболотного и Даниила Лесового, а также хавбека Александра Ерохина, которые вчера вечером вернулись в расположение команды.

Напомним, изначально тесты Заболотного, Ерохина и Лесового показали сомнительный результат после проверки в лаборатории, проводящей анализы для УЕФА. Все трое не отправились на товарищеский матч российской команды с Молдавией (0:0), вместо них был довызван форвард ЦСКА Федор Чалов.

Россияне с восемью очками возглавляют группу 3 Лиги В. Венгры отстают на один балл, у Турции три очка, у замыкающих квартет сербов – два.

Матч против Турции состоится 15 ноября. Начало — в 20:00 по московскому времени. 18 ноября российская команда встретится с Сербией. Обе игры пройдут на выезде.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!