«Ювентус» обыграл «Кальяри» благодаря дублю Роналду

21 ноября состоялись три матча 8-го тура Серии А.

«Ювентус» на своём обыграл «Кальяри» со счётом 2:0. Оба мяча в этой игре записал на свой счёт Криштиану Роналду, оформивший дубль ещё в первом тайме.

«Аталанта» в гостях не сумела обыграть «Специю» (0:0). Российский полузащитник Алексей Миранчук появился на поле на 84-й минуте, но результативными действиями отметиться не сумел.

«Лацио» продлил свою беспроигрышную серию в чемпионате, выиграв на выезде у «Кротоне» со счётом 2:0. По голу на свой счёт записали Иммобиле и Корреа.

«Кротоне» – «Лацио» 0:2 (0:1)

Голы: Иммобиле (21), Корреа (58).

«Специя» – «Аталанта» 0:0 (0:0)

«Ювентус» – «Кальяри» 2:0 (2:0)

Голы: Роналду (38, 42).

Благодаря победе над «Кальяри» «Ювентус» вышел на второе место в турнирной таблице. В активе туринцев 16 очков после восьми матчей. «Аталанта» идёт на шестом месте с 14-ю очками.