Юран считает, что Слуцкому пора взять паузу в карьере тренера

Бывший наставник подмосковных «Химок» Сергей Юран высказался касательно работы российского специалиста Леонида Слуцкого в казанском «Рубине».

«Всегда жалко коллегу, когда есть такая ситуация. Это неприятно. У тренеров всегда так: подписываешь новый контракт – готовься к увольнению. К сожалению, неблагодарная работа. Для меня было бы сложно работать, потому что нет результата плюс ещё болельщики петицию пишут. Это уже подводит к тому, что нужно самому принимать решение. Надо дать паузу. Понятно, что здесь нужно принять решение и уйти из «Рубина», чтобы перезагрузиться. Он высококлассный тренер, но у каждого высококлассного тренера бывают такие моменты, когда нужно дать паузу и не доводить до того, что болельщики плакаты пишут. Лучший вариант в этой ситуации – это взять паузу», – сказал Юран «Чемпионату».

7 октября активные фанаты казанского «Рубина» создали петицию на имя президента Татарстана Рустама Минниханова и генерального директора «СИБУРа» Михаила Карисалова с требованием отправить в отставку главного тренера казанцев Леонида Слуцкого и руководство клуба. Стоит отметить, что менее чем за сутки петиция собрала более 200 подписей.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!