Юран считает, что Дзюба и Глушаков усилили бы «Спартак»

Бывший главный тренер подмосковного футбольного клуба «Химки» Сергей Юран прокомментировал слова экс-наставника московского «Спартака» и сборной России Олега Романцева, который заявил что полузащитник Денис Глушаков и нападающий Артем Дзюба стали бы ударной связкой в любой команде Российской Премьер-Лиги (РПЛ).

«В паре они могли бы усилить любую команду, включая «Спартак». Кроме, пожалуй, «Зенита», у которого своя селекционная стратегия. Я работал с Глушаковым – это настоящий профессионал, который в «Химках» был не только образцом на тренировках, но и моим помощником», – приводит слова Юрана «Спорт-Экспресс».

Глушаков подписал контракт с нижегородским «Пари НН» в феврале 2023 года. В январе он покинул «Химки», за которые выступал с 2020 года.

Дзюба перешел в московский «Локомотив» в начале февраля 2023 года на правах свободного агента. Форвард подписал контракт до конца сезона.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!