Йоканович заявил, что доволен хладнокровностью «Динамо» в концовке матча с «Уралом»

Главный тренер «Динамо» Славиша Йоканович прокомментировал результат матча московской команды с екатеринбургским «Уралом» (2:1) в восьмом туре российского чемпионата, который состоялся 3 сентября.

«Я доволен тем, как команда хладнокровно действовала в концовке. Мы уже потеряли очки в этом сезоне, когда мы неправильно действовали после того, как получали преимущество. Мы сделали шаг в правильном направлении к тому, как нужно действовать в подобных ситуациях», — сказал Йоканович пресс-службе «Динамо».

В составе победителей голами отметились нападающий Константин Тюкавин и полузащитник Денис Макаров, который забил красивый гол в ворота екатеринбургского клуба. «Урал» отметился голом полузащитника Эрика Бикфалви.

После восьми туров текущего сезона «Динамо» с 16 очками занимает третье место в таблице Российской премьер-лиги (РПЛ). «Урал» после восьми туров сезона занимает 16-е место в таблице с одним очком

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!