Яровинский: «Динамо» не сошлось примерно в 3 млн евро за Самошникова. История про хрящ – бредятина

Спортивный директор «Рубина» Олег Яровинский в интервью Metaratings.ru прокомментировал срыв перехода защитника казанцев Ильи Самошникова в московское «Динамо».

– Вы уже комментировали срыв перехода Ильи Самошникова в «Динамо», но потом появилась история про хрящ, который смутил медицинский штаб московского клуба. Что это было?

– Мы со своей стороны с «Динамо» не договорились по финансам. Всё остальное – досужие домыслы. У любого человека, кто хоть немного знаком с медициной, течёт кровь из ушей, когда речь заходит про этот хрящ Самошникова. Это бредятина, которую пишут неразбирающиеся люди.

– В итоге всё решила сумма в 3 млн евро?

– Да, «Динамо» не сошлось примерно в этих цифрах, а не в хрящах футболиста. Для нас главное, что Илья не расстроился. В матче с «Аланией» он показал, что с ним всё в порядке. Он забил прекрасный гол и отлично играл.

Ранее ряд СМИ сообщали, что Самошников провалил медицинский осмотр (был обнаружен хрящ в голеностопе) перед подписанием контракта с «Динамо».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!