Ярошик надеется увидеть в матче ЦСКА – «Спартак» борьбу и красивую игру

Экс-полузащитник ЦСКА Иржи Ярошик в интервью Metaratings.ru поделился своими ожиданиями от матча 8 тура РПЛ между ЦСКА и «Спартаком».

«В таких играх, как дерби, не бывает фаворитов. Обе команды находятся не в лучшей форме и занимают места в середине турнирной таблице. Думаю, мы увидим очень серьезную борьбу двух команд за 3 очка. Всё будет зависеть от того, кто больше захочет выиграть в этом матче. Надеюсь, что будет очень красивая игра, будет борьба. Посмотрим, как настроились команды на дерби. Если одна из команд проиграет, болельщики этой команды будут точно недовольны, потому что для них этот матч имеет важное значение», – сказал Ярошик.

По его словам, потеря Марио Фернандеса это проблема для армейцев, но надо посмотреть, как тренерский штаб выйдет из этой ситуации.

«В команде очень мало игроков такого уровня. Посмотрим, как тренерский штаб решит эту задачу и как отсутствие Марио повлияет игру армейцев», – заключил бывший полузащитник ЦСКА.

Матч пройдёт в понедельник, 20 сентября, на «ВЭБ Арене» и начнётся в 19:30 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!