Янчук оценил нынешнюю игровую форму Медведева

Заслуженный тренер России Виктор Янчук высказался насчет победы четвертой ракетки мира Даниила Медведева над испанцем Альбертом Рамосом-Виньоласом в первом круге турнира категории ATP-500 в Астане (Казахстан).

«Так и должно было быть. Не так важно, какой счет. Важно, что уверенно в двух сетах выиграл и был готов. Похоже, что немножко Даня успокаивается. Главное, стабильно верить в себя и делать своё дело. Мастерства у него не занимать. Надо, чтобы Медведев был уверен и спокоен. Пока всё нормально. Будем смотреть, как он дальше будет набирать эту уверенность. По уровню Даниил должен прийти в себя и быть ближе к своим высшим достижениям. Медведев должен быть в топ-3», – сказал Янчук «Чемпионату».

Медведев обыграл испанца со счетом 6:3, 6:1. Во втором раунде Astana Open российский теннисист должен встретиться с победителем встречи швейцарца Марка-Андреа Хюслера или представителя Финляндии Эмиля Руусувуори.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!