Winline Derby: «Краснодар» обыграет «Спартак»

Winline Derby: «Краснодар» обыграет «Спартак»

В субботу, 24 октября, в рамках центрального матча 12-го тура РПЛ «Краснодар» примет на своем поле «Спартак». Встреча начнется в 19:00 по московскому дерби.

Эта игра станет второй в рамках Winline Derby : так теперь именуются встречи между партнерами компании «Винлайн». Ранее «Спартак» сыграл на своем поле вничью с «Зенитом» (1:1).

Аналитики «Винлайн» считают команду Мурада Мусаева фаворитом предстоящего матча: на победу «Краснодара» предлагается котировка 2,31 , на ничью – 3,52 , а на успех «Спартака» – 3,14 .

«Краснодар» в последнем матче сыграл вничью с «Ренном» в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов – 1:1. «Спартак» же проиграл «Енисею» в Элитном раунде Кубка России, однако сумел выйти в 1/8 финала турнира.

После 11 сыгранных туров «Спартак» занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России, набрав с «Зенитом» по 24 очка. «Краснодар» идет восьмым с 18 баллами в активе.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!