«Вся сущность русского народа»: Слепышев ответил фанату, грубо оскорбившему его за слова про хейтеров сборной

1 комментарий
«Вся сущность русского народа»: Слепышев ответил фанату, грубо оскорбившему его за слова про хейтеров сборной

Нападающий сборной России Антон Слепышев после поражения сборной России от Финляндии в финале Олимпиады (1:2) опубликовал пост, в котором всех критиков национальной команды назвал «говноедами» и «хейтерами», пожелав «не подавиться».

Многие болельщики остались недовольными высказываниями представителя национальной команды. Один из фанатов написал Слепышеву в личных сообщениях Instagram: «Ты ******, Антон Слепышев. Закрыл бы свой рот и не высказывался бы так. А то еле дошли до финала и так жидко обосрались», на что хоккеист ответил: «Вот вся сущность русского народа».

Слепышев в шести матчах на Играх-2022 набрал три очка (два гола + одна передача). Свои шайбы 27-летний нападающий забросил в матче группового этапа против Швейцарии (1:0) и в полуфинальной встрече со сборной Швеции (2:1 Б).

Сборная России по хоккею стала серебряным призером Олимпиады в Пекине, уступив в финале команде Финляндии со счетом 1:2.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (1)
  • Хоккейный боец из Слепышева - как из дерьма пуля. Вроде бы мужик, но не орёл ! Ты не заслужил права называться русским !

    0