Все соперники «Локомотива» по группе Лиги Европы уверенно выиграли свои матчи

«Локомотив» в 11-м туре РПЛ сыграл вничью с «Рубином», но его соперники по группе Е в Лиге Европы выглядели более убедительно в эти выходные.

«Галатасарай», «Лацио» и «Марсель» синхронно победили своих оппонентов.

•«Галатасарай» в девятом туре турецкой Суперлиги победил дома «Коньяспор», забив единственный гол уже на четвертой минуте.

•«Лацио» в восьмом туре Серии А одержал волевую победу над «Интером» со счетом 3:1, забив трижды в последние полчаса игры.

•«Марсель» в десятом туре Лиги 1 разгромил 4:1 «Лорьян», причем победа тоже была волевой, а дублем отметился Гендузи.

21 октября пройдет третий тур ЛЕ в группе Е. «Локомотив» примет «Галатасарай», а «Лацио» – «Марсель». Матч в Италии начнется в 19:45 по московскому времени, а игра «Локо» стартует в 22:00.

На данный момент в группе лидирует «Галатасарай» с четырьмя очками. На одно меньше у «Лацио». «Марсель» набрал два, а замыкает таблицу «Локомотив» с одним очком.