«Все равно не получишь ни копейки»: бывший вратарь «Тамбова» раскрыл подробности своего исключения из заявки

Экс-голкипер «Тамбова» Никита Чагров, которого исключили из заявки на сезон в последний день зимнего трансферного окна в России, в интервью Metaratings.ru опроверг информацию о том, что он якобы отказался от понижения зарплаты.

Отметим, что вместо Чагрова «Тамбов» взял 32-летнего белорусского вратаря Родиона Сямука, который большую часть карьеры провел во втором по силе дивизионе Белоруссии. При этом основной голкипер Сергей Рыжиков решил покинуть «Тамбов», о чем сообщил в интервью Metaratings.ru .

«Я пришел в «Тамбов» на условия даже меньшие, чем у меня были в ФНЛ в «Авангарде». Главным было заиграть в РПЛ. Несмотря на то, что нам долго не платили зарплату – даже денег на квартиру (15 тысяч рублей в месяц) за год я не увидел ни разу – готов был остаться в команде, лишь бы иметь шанс играть в Премьер-лиге. Ни на что большее не рассчитывал.

О понижении зарплаты ко мне никто не обращался, там и понижать нечего. Да и какая разница, понизишься ты на 50% или повысишься — все равно не получишь ни копейки. Футболистов просто обворовали и кинули. Не знаю механики, что и как, но кто-то должен за это ответить, чтобы такого больше не повторялось», — отметил Чагров.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!