Вратарь «Динамо» Лещук высказался об особом отношении к «Зениту»

В разговоре с « РБ Спорт» голкипер футбольного клуба «Динамо-Москва» Игорь Лещук, комментируя игру FONBET Кубка России против «Зенита», высказался о том, есть ли к питерцам особое отношение.

Таким образом, 28-летний вратарь «бело-голубых» ответил на слова нападающего «Краснодара» Джона Кордобы, который ранее рассказал «Спорт-Экспрессу» об устоявшемся особом отношении к «Зениту», действующему чемпиону страны, в российском футболе.

«Не хочу обидеть ни Санкт-Петербург, ни «Зенит», но… Не буду говорить об этом — не получится мягко сказать. Наверное, какие-то моментики есть, да», — отметил 28-летний Лещук.

Напомним, что после 20 сыгранных туров сезона-2023/2024 Российской Премьер-Лиги (РПЛ) команда Марцела Лички занимает третье место в турнирной таблице, имея 38 набранных очков. В Кубке России «Динамо» 13 марта уступило в ответном гостевом матче четвертьфинала Пути РПЛ «Зениту» со счётом 0:2 (первая игра 1:0) и продолжит выступление в четвертьфинале Пути регионов (нижняя сетка турнира), где сыграет против «СКА-Хабаровска».