Воспитанник «Зенита» Гасилин заявил о желании увидеть Слуцкого и Дзюбу в медиафутболе

Воспитанник «Зенита» Алексей Гасилин, который является нападающим медийного футбольного клуба «Амкал», рассказал о том, кого хотел бы видеть в Медиалиге.

«Слуцкого. Я думаю, он бы точно вжился. Он просто офигенный тренер, какая у него харизма! Он нас понимает, он с молодежью на одной волне, и когда он рассказывает про своего сына, это сразу чувствуется.

Дзюба бы офигенно подошел. Артем всегда с чувством юмора, с подколкой. Как они с Кокориным друг друга в соцсети стебут! И я просто его уважаю за то, как он не сломался после того скандального видео», – цитирует Гасилина «КП Спорт».

Медийная футбольная лига была создана в 2022 году. До конца года лига успела провести два сезона, победителем каждого из которых стала команда 2DROTS.

Слуцкий в данный момент не возглавляет ни один клуб. Последним местом работы специалиста был казанский «Рубин», который он покинул в ноябре 2022 года.

Дзюба является футболистом «Локомотива». Форвард подписал контракт с московским клубом по ходу зимнего трансферного окна.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!