РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Волейбольный тренер Саммелвуо получит российское гражданство

Президент Всероссийской федерации волейбола Станислав Шевченко заявил, что тренер сборной России Туомас Саммелвуо в ближайшее время получит российский паспорт.

У Шевченко спросили, не смущает ли его, что женскую и мужскую российскую сборную возглавляет иностранные специалисты.

«Надо понимать, что они не такие уж иностранцы. Оба много лет живут и работают здесь, говорят на русском. А Туомас уже подал документы на российское гражданство», – отметил Шевченко.

14 ноября стало известно, что женскую национальную команду будет тренировать итальянец Массимо Буззато.

Под руководством Саммелвуо волейболисты РФ выиграли Лигу наций, при этом вылетев с чемпионата Европы на стадии четвертьфинала.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!