Волейболист Кобзарь: мои спортивные результаты будут увесистее, чем у Дзюбы

Волейболист петербургского «Зенита» Игорь Кобзарь в интервью Metaratings.ru сравнил свои достижения с заслугами 34-летнего экс-нападающего турецкого клуба «Адана Демирспор» Артема Дзюбы.

– Вам никто никогда не говорил, что вы с ним похожи чем-то? Харизма, лидерские качества, умение давать яркие флеш-интервью на крупных турнирах…

– Никто не говорил об этом, и это хорошо. Мне не особо нравится это сравнение. Я его лично не знаю, но мне кажется, он более скандальный и эпатажный (смеётся).

– Ну а кто круче — Кобзарь или Дзюба?

– Сложный вопрос. Если говорить о том, кто эпатажнее и знаменитее, то Дзюба. Если на спортивные результаты смотреть, то мои будут поувесистее (улыбается).

Дзюба 3 ноября разорвал по соглашению сторон контракт с турецким клубом «Адана Демирпор», за который успел провести пять матчей и забить один гол.

Кобзарь является серебряным призером Олимпиады в Токио, двукратным победителем волейбольной Лиги наций, а также трехкратным победителем Лиги чемпионов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!