Влут считает, что «Уралу» по силам пройти «Спартак» в полуфинале FONBET Кубка России

Полузащитник «Урала» Рай Влут в интервью порталу «Чемпионат» поделился мнением о первом матче со «Спартаком» в полуфинале FONBET Кубка России, а также оценил перспективы своей команды выйти в следующий раунд турнира.

«Ничья со «Спартаком» в Москве – хороший результат. Перед вторым матчем дома мы будем в отличном положении. Наша команда находится на подъёме. Думаю, что мы можем быть опасны для каждого соперника», – сказал Влут.

Первый матч между «Спартаком» и «Уралом» завершился со счётом 1:1. На гол спартаковца Квинси Промеса в первом тайме екатеринбуржцы ответили точным ударом Юрия Железнова после перерыва.

Ответный матч состоится в Екатеринбурге в начале апреля. Вторым участником финала Пути РПЛ FONBET Кубка России станет победитель пары ЦСКА – «Крылья Советов».