Владелец «Челси» Роман Абрамович купил 145-метровую яхту.
В 2021 году занимающий 10-е место в списке самых богатых людей планеты Абрамович должен получить новую яхту.
Строительство идет на верфи Lloyd Werft в немецком Бремерхафене. Там же для Абрамовича в 2010 году строили 115-метровую яхту, которая затем была продана. Также у владельца «Челси» есть 162,5 метровая яхта.
Абрамович приобрел «Челси» летом 2003 года. На покупку лондонского клуба россиянин потратил 140 млн фунтов стерлингов. Именно при Абрамовиче «аристократы» впервые в истории выиграли Лигу чемпионов.
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.
















Что то Абрамович, мельчает ) Эклипс стоил почти 1 млрд.$ )))
Но реально не понимаю, зачем человеку имеющему Эклипс еще одна посудина, это похоже уже на болезнь.
Нет, чтобы на эти деньги сделать что то полезное. Больницу для онкобольных построить, стоит яхту.
До каких пор такие "Абрамовичи" будут тратить деньги, заработанные в России, на безделушки, а не вкладывать в экономику страны где они эти деньги "заработали". Пора применить китайскую схему. Деньги страны должны остаться в стране и работать для подъёма экономики.
До каких пор такие "Абрамовичи" будут тратить деньги, заработанные в России будут тратить на безделушки, а не вкладывать в экономику страны где они эти деньги "заработали". Пора применить китайскую схему.Деньги страны должны остаться в
Заголовок должен соответствовать первой строке статьи. Ключевое слово- купил на деньги России.
назвать эту дуру Титаником и отправить на дно вместе с владельцем Сотвори Господи суд праведный!