РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Владелец «Вашингтон Кэпиталз» прокомментировал очередной гол Овечкина

Тед Леонсис, владелец «Вашингтон Кэпиталз», кратко прокомментировал очередной гол российского нападающего и капитана команды Александра Овечкина в своих социальных сетях.

«Весёлая ночь. Победы «Уизардс» и «Кэпиталз». Алекс Овечкин забил, осталось девять шайб [до рекорда]! Сегодня я буду хорошо спать!» — написал Леонсис.

Российский форвард забил шайбу в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Нью-Йорк Рейнджерс» (3:2 ОТ).

На данный момент в текущем сезоне НХЛ Овечкин набрал 49 (32+17) очков, сократив отставание от рекорда Уэйна Гретцки (894 гола) до девяти шайб.

Ранее стало известно, что Овечкин вошёл в тройку самых результативных европейцев Лиги в возрасте 39 лет. Также игрок «Кэпс» Том Уилсон в разговоре со «Спорт-Экспрессом» рассказал, что собирается убедить Овечкина продлить контракт с «Вашингтоном».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!