Витория: я хорошо изучил «Легию», нас ждет сложная игра

Главный тренер московского «Спартака» Руй Витория оценил шансы команды перед стартом Лиги Европы.

«Играем дома, я хорошо изучил «Легию», будет сложная игра, соперник хорошо двигается, но мы к этому готовы. Все ребята полностью сконцентрированы, у нас достаточно амбиций, чтобы удачно стартовать», – сказал Витория на предматчевой пресс-конференции.

По его словам, для команды и его лично неважно, кто из клубов является фаворитом, так как каждый матч для португальского специалиста является ключевым.

«Для меня в группе – четыре команды. Мы планируем играть все шесть игр. Каждая игра – финал. Я не переживаю, какая команда является фаворитом, это все расчеты на бумаге. Каждый матч – это последний. Футбол – это не всегда, мысли всегда разные. Одна игра – три очка, все остальное – не так важно. Готовимся к каждому сопернику», – добавил он.

«Красно-белые» стартуют в групповой этапе Лиги Европы матчем против «Легии». Встреча состоится в среду, 15 сентября, в 17:30 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!