Витория: «Рубину» сегодня повезло, а «Спартаку» — нет, вот и всё

Главный тренер «Спартака» Руй Витория после матча 1-го тура РПЛ с «Рубином» (0:1) заявил о неблагосклонности фортуна к «красно-белой» команде.

«В первом тайме мы владели инициативой: играли в наш футбол, были сильнее противника, доминировали на поле, но не забили.

Ушли на перерыв с нулевым счетом, но потеряли концентрацию в начале второго тайма, после чего пропустили гол. После десяти минут смогли собраться снова, но «Рубину» сегодня повезло, а нам — нет, вот и всё», — заявил Витория.

24 июля в Казани на стадионе «Ак Барс Арена» состоялся матч первого тура РПЛ «Рубин» – «Спартак».

На 49-ой минуте защитник «Рубина» Илья Самошников забил единственный засчитанный в этом мачте гол. В середине второго тайма сербский нападающий хозяев Деспотович забил в ворота соперников, но из-за офсайда гол был отменен. В свою очередь, у спартаковцев забил Самуэль Жиго, но судья отменил гол из-за нарушения правил в атаке.