Виталий Денисов и Видар Кьяртанссон покинули «Рубин»

«Рубин» сообщил о расторжении контракта с футболистом Виталием Денисовым.

Соглашение расторгнуто по обоюдному согласию сторон. Денисов провел в казанском клубе всего полгода, успев провести за это время восемь игр в РПЛ и одну встречу в Кубке России.

Другим игроком, который покинет «Рубин», стал форвард Видар Кьяртанссон. Принадлежащий «Ростову» исландец вернется в расположение своего клуба, так как стороны договорились о прекращении арендного договора. Кьяртанссон выступал за «Рубин» с начала этого сезона и провел в составе команды 16 матчей в РПЛ. На его счету один гол и одна результативная передача.

Напомним, «Рубин» является одним из самых активных клубов РПЛ в зимнее межсезонье. Казанцы сменили главного тренера, уволив Романа Шаронова и назначив на этот пост Леонида Слуцкого. «Рубин» уже успел приобрести Ивана Игнатьева , Солтмурада Бакаева и Дениса Макарова. В сфере интересов казанцев — экс-форвард «Манчестер Сити» Вильфрид Бони и росийский форвард «Млады Болеслав» Николай Комличенко.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!