«Винлайн» создал новую графику для табло «Открытие Арены»

«Винлайн» создал новую графику для табло «Открытие Арены»

Зрители субботнего Winline Derby между «Спартаком» и «Зенитом» первыми увидят новую графику на табло стадиона «Открытие Арена», которая была разработана многолетним партнером красно-белых – букмекерской компанией «Винлайн» .

Новая графика для табло «спартаковского» стадиона создана с использованием 3D-анимации, которая делает появление футболистов «Спартака» на экране наиболее эффектным.

Помимо игроков и главного тренера Доменико Тедеско в графике задействованы известные болельщики клуба. Технология создания графики позволяет оперативно интегрировать новых игроков «Спартака» по мере их появления.

«Компания Winline уже давно является для нас надежным стратегическим партнером, вместе с которым мы реализовали множество успешных проектов. Одним из ключевых качеств этого сотрудничества для нас является сервисоориентированность Winline – это то, что отличает партнерство от простого спонсорства.

Надеюсь, наши болельщики по достоинству оценят новую графику, разработанную для спартаковской арены», – отмечает коммерческий директор «Спартака» Александр Атаманенко.

Напомним, в субботу, 3 октября, «Спартак» примет «Зенит» в рамках матча 10-го тура чемпионата России по футболу.

Эта встреча станет первой в истории Winline Derby – так теперь называются противостояния между лучшими клубами страны, которые выбрали «Винлайн» в качестве своего надежного партнера.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!