Видеообзор матча второго тура Евро-2020 Португалия – Германия (2:4)

19 июня в Мюнхене (Германия) на «Альянц Арене» завершился матч второго тура группового этапа Евро-2020 между сборными Португалии и Германии.

Форвард и капитан португальской сборной Криштиану Роналду после того, как открыл счет на 15-ой минуте, догнал Мирослава Клозе по количеству забитых голов на ЧМ и ЧЕ – 19. Однако до конца первого тайма немцы смогли выйти вперед: португальцы Рубен Диаш и Раффаэл Геррейро забили по голу в свои ворота.

Во втором тайма немцы Кай Хаверц и Робин Госенс увеличили преимущество своей команды до трех мячей. Португальцы смогли ответить голом Диогу Жоты с передачи Роналду, однако этого не хватило даже для ничейного результат. Встреча завершилась со счетом 2:4 в пользу сборной Германии.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор данного матча.

Две другие команды группы F также встретились друг с другом 19 июня в рамках второго тура Евро-2020. Сборная Венгрии сыграла вничью с национальной командой Франции (1:1).