Видеообзор матча Россия — Исландия в рамках первого тура молодёжного Евро-2021

В сети стал доступен видеообзор встречи Россия — Исландия (4:1) в рамках первого тура молодёжного чемпионата Европы 2021.

Напомним, на 31 минуте матча Фёдор Чалов забил первый гол, реализовав пенальти. В конце первого тайма российская команда забила ещё два мяча благодаря точным ударам Наира Тикнизяна и Арсена Захаряна. В начале второй половины игры Денис Макаров увеличил преимущество российской команды до четырёх мячей. Исландия сумела ответить только точным ударом Свейна Гудьонсена.

Чалов стал одним из главных героев матча, сделав три результативных действия (гол и две голевые передачи). Далее молодёжной сборной России предстоят встречи против сборной Дании и Франции.