Веселящий газ, элитный алкоголь, пачки купюр: как отдыхают футболисты «Краснодара» на самоизоляции

В распоряжении Metaratings.ru оказались видеозаписи, на которых футболисты «Краснодара» Вандерсон и Кайо бурно проводят время во время самоизоляции.

На кадрах первого видео, которое снимает Фискарелли — друг Кайо — хорошо видны сами футболисты, брат Вандерсона Вамбертиньо, а также их близкий друг Антони.

Все они хорошо знакомы друг с другом — дружба между ними началась задолго до перехода бразильцев в «Краснодар». На столе — несколько бутылок элитного алкоголя.

На втором ролике запечатлена другая вечеринка в той же квартире Вандерсона. Теперь на столе, помимо трех бутылок виски, несколько банок энергетика для коктейлей, кальян, безалкогольные напитки и пачки купюр номиналами 1000 и 5000 рублей. Одна из купюр скручена в трубочку.

На третьем видео — несколько фрагментов прямых эфиров Вандерсона в инстаграме. В ходе разговоров игрок «Краснодара» веселится, пьет что-то из бокала, поет, а также, вероятнее всего, вдыхает веселящий газ из воздушного шарика.

Под одним из эфиров отчетливо виден комментарий нападающего «Сельты» Федора Смолова: «Match quality» («Соответствие качеству» — прим. Metaratings).

Кроме того, во время одного из эфиров Ванденсон обращается к Кайо, называя его «лучшим защитником российской Премьер-лиги.

По сведениям источника Metaratings.ru , в Краснодаре, подобные вечеринки — обычное дело для бразильских легионеров местного футбольного клуба. На них всегда шумно, весело, много алкоголя, а значительная часть из них без стеснения транслируется в инстаграме.

Ранее Metaratings уже сообщал о вечеринке Кайо и Вандерсона, которая прошла в ночь на 18 апреля, в разгар периода самоизоляции в России. Тогда прямая трансляция отдыха футболистов тоже появилась в инстаграме, однако затем была удалена.

В текущем сезоне «Краснодар» занимает третье место в РПЛ. Вандерсон провел 22 матча, в которых забил два гола и отдал шесть результативных передач. Кайо же сыграл в 12 встречах, в которых результативными действиями не отметился.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!