Вернблум назвал свой самый главный гол за ЦСКА

Бывший полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум рассказал о своем голе, который считает самым важным за время выступления в «армейском» клубе.

«Думаю, самый важный был в игре с «Ростовом». Не помню год, но мы пробились в Лигу чемпионов, а я забил на последних минутах.

Мы знали, что не хотим играть в Лиге Европы, нам не нравился этот турнир, мы хотели быть среди лучших. Тот гол был великолепным. Если я правильно помню, одно из последних касаний в игре и итоговое второе место», – рассказал Вернблум.

Шведский хавбек подчеркнул, что он периодически играл на позиции форварда, выполняя установки главного тренера команды Виктора Гончаренко, а также вспомнил, что в некоторых играх он выступал в качестве центрального защитника.

Вернблум выступал за ЦСКА в период с 2012 по 2018 годы. За московскую команду швед провел 224 матча, в которых забил 22 гола и сделал 18 результативных передач и получил 92 желтые карточки. С 2018 года Вернблум играет за греческий ПАОК.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!