Венгрия разгромила Англию в Лиге Наций, Германия забила пять мячей Италии

Сборная Венгрии по футболу на выезде крупно обыграла сборную Англии в матче четвертого тура группового этапа Лиги наций (Лига А). Встреча завершилась со счетом 4:0.

В составе победителей отличились Роланд Шаллаи, оформивший дубль, Жолт Надь и Даниэль Газдаг. На 82-й минуте защитник хозяев Джон Стоунз получил вторую желтую карточку и покинул поле.

В другом матче этой группы сборная Германии на своем поле переиграла Италию со счетом 5:2. На голы Джошуа Киммиха, Илкая Гюндогана, Томаса Мюллера и оформившего дубль Тимо Вернера итальянцы ответили точными ударами Вилли Гнонто и Алессандро Бастони.

После этого тура Венгрия лидирует в группе 3, набрав семь очков. Германия с шестью очками располагается на второй строчке. Тройку замыкает Италия, в активе которой пять очков.