РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
10000 ₽
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Василию Титову присвоено звание заслуженного работника физической культуры

Первому вице‑президенту Федерации гимнастики России (ФГР) Василию Титову присвоено звание заслуженного работника физической культуры и спорта.

Указ об этом, подписанный президентом РФ Владимиром Путиным, опубликован на официальном портале правовой информации.

Звание присвоено Титову за заслуги в области физической культуры и спорта, а также за многолетнюю добросовестную работу.

Титову 65 лет, он занимает пост первого вице‑президента ФГР с октября 2024 года и входит в состав исполкома Международной федерации гимнастики.

Ранее в ФГР рассказали, что российская сборная не примет участие в этапе Кубка мира в польском Жешуве.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!