Василий Березуцкий станет главным тренером ЦСКА до конца сезона

Василий Березуцкий станет главным тренером ЦСКА до конца сезона

Как стало известно Metaratings.ru , новым главным тренером ЦСКА станет бывший защитник команды Василий Березуцкий, который сейчас входит в тренерский штаб Виктора Гончаренко.

В ближайшее время белорусский специалист покинет занимаемую должность, соответствующее принципиальное решение уже принято руководством ЦСКА.

Единственным кандидатом на пост главного тренера «армейцев» на текущий момент является Березуцкий. Ранее о возможности такого назначения сообщал «Чемпионат». При этом клуб пока не рассматривает иностранных кандидатов на должность главного тренера.

Василий Березуцкий выступал за ЦСКА в качестве игрока с 2002 года. За это время защитник провёл в составе московского клуба 559 матчей, в которых забил 14 голов и сделал 22 результативные передачи.

Березуцкий завершил карьеру в июле 2018 года. После этого 38-летний россиянин работал тренером в штабе Леонида Слуцкого в «Витессе», а также спортивным координатором в ЦСКА. С начала текущего сезона Березуцкий — ассистент Гончаренко.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!