РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

«Вашингтон» выпустил атрибутику, посвященную рекордной шайбе Овечкина

«Вашингтон Кэпиталз» на своем официальном сайте выпустили атрибутику, посвященную рекордному голу нападающего столичной команды Александра Овечкина.

В воскресенье, 6 апреля, россиянин забил 895-й гол в регулярных чемпионатах НХЛ, отличившись в матче с «Нью-Йорк. Айлендерс». Хоккеист побил рекорд Уйэна Гретцки, на счету которого 894 гола.

Футболки на сайте столичной команды продаются по 35 долларов (около 3500 рублей), толстовки – по 70 долларов (7000 рублей), а носки стоят 24 доллара (2400 рублей).

Ранее нападающий «Вашингтона» заявил «Матч ТВ», что рад побить рекорд Гретцки. Президент Международной федерации хоккея Люк Тардиф в разговоре с «Чемпионатом» поздравил Овечкина.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!