Защитник «Балтики» Сергей Варатынов в интервью Metaratings.ru рассказал, против кого из нападающих в Российской Премьер-Лиге ему было сложнее всего играть.
«Если по нападению именно брать, то, наверное, против ЦСКА и «Краснодара» две самые сложные игры были в том сезоне. Возможно, еще гостевая игра против «Зенита» после возобновления чемпионата, после зимней паузы. Там тоже такая, неприятная игра была, в первом тайме было тяжело, но во втором мы вроде как игру взяли под свой контроль. А так вот – выездные игры против ЦСКА и «Краснодара» – две таких самых сложных.
Против Дзюбы очень тяжело играть, потому что все-таки у него очень большие габариты. И даже если ты выпрыгиваешь, а он даже не прыгает – все равно умудряется выиграть второй этаж. Очень тяжело, конечно, к нему подобраться, очень габаритный нападающий. Против него да, было очень тяжело», – рассказал Варатынов.
«Балтика» завершила прошлый сезон на шестом месте в турнирной таблице РПЛ. В первом туре нового сезона калининградцы сыграют с ЦСКА. Матч состоится 24 июля в Москве и начнется в 20:00 по московскому времени.
Статьи по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.





























