РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Валерий Газзаев считает, что ЦСКА не проиграет «Зениту»

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился ожиданиями от предстоящего матча москвичей против «Зенита» в пятом туре Российской премьер-лиги (РПЛ).

«ЦСКА нужно будет показать свои амбиции и нацеленность на серьезное выступление в национальном первенстве. Для этого у ЦСКА есть все аргументы — хорошие результаты и неплохое качество футбола. Если прогнозировать, то мне кажется, что ЦСКА выиграет, или, как минимум, не проиграет», – приводит слова Газзаева «РБК-Спорт».

Также специалист заявил, что потеря Клаудиньо является серьезной для петербургского клуба. По мнению Газзаева, красно-синие подойдут к предстоящей встрече в оптимальном состоянии.

Матч пятого тура РПЛ между «Зенитом» и ЦСКА пройдет в субботу, 13 августа, на стадионе «Газпром Арена» и начнется в 17:00 по московскому времени. После четырех игр москвичи находятся на втором месте в турнирной таблице, на два очка опережая команду Сергея Семака, располагающейся на четвертой строчке.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!