«Валенсия» без Черышева обыграла «Кадис» и вышла в полуфинал Кубка Испании

Футбольный клуб « Валенсия » обыграл команду « Кадис » в полуфинальной встрече Кубка Испании сезона-2021/22, которая состоялась 3 февраля и завершилась со счетом 2:1.

Счет в матче был открыт на 24-й минуте. Отличился португальский полузащитник «Валенсии» Гонсалу Гедеш. На 54-й минуте судья встречи поставил пенальти в ворота «летучих мышей», которое уверено реализовал форвард Лукас Перес.

На 79-й минуте форвард «Валенсии» Уго Дуро вывел свою команду вперед. На 84-й минуте центральный защитник «Кадиса» Хуан Кала получил вторую желтую карточку и оставил свою команду доигрывать встречу вдесятером. Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев остался на эту игру в запасе.