Защитник «Краснодара» Илья Вахания в интервью изданию «Советский спорт» прокомментировал забавное соперничество за звание обладателя лучших усов в РПЛ с голкипером «Спартака» Ильёй Помазуном.
По словам футболиста «быков», ему сложно сделать выбор в пользу кого-то одного. Игрок с улыбкой отметил, что усы выглядят здорово и у него, и у голкипера «красно-белых».
«У него классные, у меня тоже классные. Сложно выделить», — пошутил Вахания.
Защитник пополнил состав «быков» в июне 2026 года. В сезоне-2026/27 он провёл все четыре матча своей команды во всех турнирах и не отметился результативными действиями.
Встреча третьего тура РПЛ между «Спартаком» и «Краснодаром» состоялась 9 августа и завершилась гостевой победой «быков» со счётом 2:1. Благодаря этому успеху «Краснодар» набрал девять очков и возглавил турнирную таблицу. «Красно-белые» с шестью баллами в активе расположились на третьей строчке.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.



































