РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Вайцеховская резко раскритиковала судейство на чемпионате России по фигурному катанию

Известная журналистка Елена Вайцеховская оценила уровень судейства на прошедшем в Челябинске чемпионате России по фигурному катанию после произвольной программы фигуристки Майи Хромых.

Хромых несколько раз упала в ходе исполнения произвольной программы, не попав в тройку по итогам выступления.

«Оценка за компоненты Майи Хромых (61,33 при технике 40,57 и притом, что человек, что называется, со льда не вставал) — прямая рекомендация к тому, чтобы всю линейку судей объявить профнепригодными и отправить их чистить снег вокруг «Трактора», — написала эксперт в своём телеграм-канале.

После этапа Гран-при России в Казани Вайцеховская выразила мнение, что Камила Валиева перестала быть неприкасаемой. После контрольных прокатов сборной России Елена заявила, что к сезону оказались готовы только спортивные пары фигуристов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!