Вагнер Лав хочет завершить карьеру в России, его приоритет — ЦСКА

Бывший нападающий «Коринтианса» Вагнер Лав, который 5 июня расторг контракт с бразильским клубом, выразил желание завершить карьеру в ЦСКА.

«Я точно знаю от окружения Вагнера Лава и коллег из ESPN, что он хочет завершить карьеру в России. Естественно, ЦСКА — его приоритет, и Вагнер постарается сделать всё, чтобы оказаться в Москве.

Пока ни «Коринтианс», ни сам Вагнер не сообщали ни о каких дальнейших планах. Официально известно лишь то, Лав покинул бразильский клуб и ведёт переговоры с ЦСКА», — отметил в интервью Metaratings.ru бразильский журналист Фабио Рамос, работающий в Ла Лиге.

Бразилец стал свободным агентом, и сразу несколько источников сообщили о том, что Лав, которому скоро исполнится 36 лет, может вернуться в ЦСКА. Однако кроме московского клуба на нападающего претендуют ещё три клуба.

Вагнер Лав выступал за ЦСКА с 2004 по 2009 годы, а также в 2013 году. Лав сыграл в 173 матчах и отметился 86 голами. Нападающий трижды становился чемпионом России, шесть раз выигрывал с ЦСКА Кубок России, четыре раза — Суперкубок, а также стал обладателем Кубка УЕФА-2004/05.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!