В «Зените» подтвердили возможный уход бразильца Юри Алберто

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев высказался об отсутствии в расположении команды бразильского нападающего Юри Алберто.

Ранее в СМИ появилась информация, что футболист намерен воспользоваться разрешением ФИФА и приостановить контракт с петербургской командой, после чего перейти в другой клуб.

«Мы получили интересные предложения по встречной аренде Юри Алберто в один из бразильских клубов и приход к нам одного или даже двух игроков из Бразилии. Алберто остался в Бразилии, он находится там. Мы в контакте с теми, кто сделал нам эти предложения», — цитирует Медведева «Спорт-Экспресс».

Юри Алберто перешел в российский клуб в зимнее трансферное окно. Он сыграл за «сине-бело-голубых» 15 матчей во всех турнирах, в которых забил шесть голов и отдал четыре результативные передачи.

9 июля в Санкт-Петербурге команда Сергея Семака сыграет с московским «Спартаком» в матче за Суперкубок России. Начало — в 19:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!