В «Зените» объяснили, как болельщики «Спартака» сумели попасть на трибуны

Сотрудники пресс-службы «Зенита» объяснили присутствие болельщиков «Спартака» на трибунах матча 19-го тура чемпионата России, который завершился победой команды Сергея Семака – 3:1.

В «Зените» отметили, что фанатам «Спартака» удалось попасть на трибуны «Газпром Арены» благодаря абонементам, которые попали «на черный рынок». Часть из них была куплена в виде разового доступа представителями болельщиков «красно-белых».

«В рамках разрешенной квоты в изолированные ложи и бизнес клубы были допущены болельщики «Зенита» и корпоративные клиенты, ранее приобретшие сезонные абонементы в эти зоны», – подчеркнули в пресс-службе «Зенита».

«Зенит», набрав 41 очко, упрочил лидерство в турнирной таблице РПЛ. «Спартак» (35 очков) остается вторым. Третье место у ЦСКА (34 очка), которому еще предстоит сыграть в 19-м туре против «Ростова». «Красно-белые» в любом случае опустятся на третье место, обогнать клуб может либо ЦСКА, либо «Ростов».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!