В УЕФА опровергли слухи о переносе всех матчей Евро-2020 в Англию

УЕФА не планирует переносить в Англию все матчи предстоящего чемпионата Европы, запланированного на лето 2021 года. Об этом Metaratings.ru сообщили в пресс-службе УЕФА.

«УЕФА намерен провести Евро-2020 в 12 европейских городах в соответствии с графиком, согласованным летом 2020 года. Других планов, включая перенос всех матчей в Англию, о чем сообщают СМИ, в УЕФА нет», — отметили в пресс-службе организации.

Ранее итальянский журналист Танкреди Палмери сообщил, что с большой долей вероятности все матчи Евро-2020 пройдут в Англии. Евро-2020 пройдёт с 11 июня по 11 июля 2021 года. Финальный матч будет сыгран на стадионе «Уэмбли» (Лондон, Англия).

Сборная России под руководством Станислава Черчесова сыграет в группе В, где её соперниками будут команды Бельгии, Дании и Финляндии. Два из трёх матчей на групповом этапе российская сборная должна провести в Санкт-Петербурге, еще один (с датчанами) – в Копенгагене.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!