В пресс-службе клуба Серии А Италии по футболу «Ювентус» сообщили каналу «Матч ТВ», что «бьянконери» не интересуются персоной вратаря «Краснодара» и национальной сборной России Станислава Агкацева.
Ранее об интересе туринцев к 24-летнему голкиперу «быков» в своём Telegram-канале сообщал российский спортивный журналист и инсайдер Иван Карпов.
«Эта информация неправдива», — сообщили в пресс-службе «Юве».
Агкацев является воспитанником академии «чёрно-зелёных» и выступает за основную команду «Краснодара» с февраля 2021 года. Вместе с «быками» вратарь стал чемпионом России по результатам сезона-2024/2025.
В прошедшем розыгрыше-2025/2026 Агкацев провёл 30 матчей в Российской Премьер-Лиге (РПЛ), где записал себе в актив 13 игр «на ноль» и пропустил 23 мяча, и шесть игр в FONBET Кубке России (пять пропущенных голов, два «сухих» матча).
Контракт Агкацева с «Краснодаром» истекает в конце июня 2029 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость россиянина в 12 миллионов евро.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.



































