В ЦСКА сообщили, что Джеймс остаётся в клубе

ЦСКА выступил с официальным заявлением относительно будущего в клубе разыгрывающего Майка Джеймса. Баскетболист продолжит выступления за «армейцев».

Ранее ЦСКА отстранил 30-летнего американца от тренировок и игр за инцидент с его участием в раздевалке команды после матча Евролиги с турецким «Фенербахче» (83:89), прошедшего 22 января.

Сообщалось, что баскетболист повздорил с Димитрисом Итудисом, а также с подрался с одноклубником Торнике Шенгелией. 30 января на сайте москвичей появилось заявление, в котором Джеймс объяснил своё поведение личными обстоятельствами.

«8 января мой дедушка скончался от рака легких. С этого момента мою личную жизнь стало трясти, многое изменилось. Поэтому хочу извиниться и сказать, что внимание к этому вопросу - это совсем не то, с чем я бы хотел связывать воспоминания о моем дедушке. Для нас с ЦСКА это останется внутренним вопросом, мы проработаем его как команда», — сказал баскетболист, слова которого приводит пресс-служба «армейцев».

Отмечается, что Джеймс может принять участие в выездной игре против «Зелены Гуры» в Единой лиге ВТБ. Игра запланирована на 1 февраля.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!