В «Спартаке» рассказали о привлечении молодых игроков к январским сборам основной команды

Руководитель пресс-службы московского «Спартака» Дмитрий Зеленов в интервью Metaratings.ru рассказал о ближайших планах команды.

– «Спартак» выходит из отпуска 10 января? Ничего не поменялось?

– Все верно.

– Тренерский штаб прилетит в Москву в ближайшее время?

– Да.

– Виктор Мозес, Кристофер Мартинс отправились полностью от травм? Они прилетят в Москву или присоединятся к команде позже?

– Состояние здоровья игроков будет оцениваться врачами по результатам углубленного медицинского обследования (УМО).

– По нашей информации молодой защитник Никита Бозов отправится с основной командой на сборы, это соответствует действительности? Еще кто-то из молодых игроков будет привлечен к тренировках на сборах основной команды?

– «Спартак» всегда привлекает к сборам молодых игроков. Кто конкретно отправится с командой на сбор сейчас – решит тренер по результатам УМО.

– Есть ли изменения в расписании товарищеских матчах (22 января «Спартак» должен сыграть с «Левски», а 27 января – с «Ботевом», прим. Metaratings.ru)? Возможны ли новые соперники?

– Изменений пока что нет, – сказал Зеленов.

11 и 12 января футболисты «Спартака» пройдут в Москве углубленное медицинское обследование, а на следующий день отправятся в ОАЭ, где проведут два сбора. Третий сбор «красно-белых» пройдет в турецком Белеке.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!