В «Спартаке» рассказали, как будут проходить матчи против «Ростова» и «Локомотива»

В московском «Спартаке» рассказали, как будут проходить домашние матчи против «Ростова» 30 октября и «Локомотива» 7 ноября в связи с введением локдауна в Москве с 28 октября по 7 ноября.

«Клуб изучил новый пакет ограничительных мер, введённый властями Москвы. На данный момент у нас есть письмо из Роспотребнадзора о том, что на октябрьские матчи, включая игру с «Ростовом», разрешен допуск 30% зрителей от общей вместимости стадиона при наличии QR-кодов. Иных постановлений мы не получали. Мы намерены обратиться в Роспотребнадзор по вопросу билетной программы на ноябрьские матчи в установленном режиме», – сказал Зеленов журналистам.

Локдаун в Москве вводится с 28 октября по 7 ноября. На этот период запрещено проводить общественные мероприятия за исключением тех, которые проводятся по решению органов государственной власти либо по согласованию с Управлением московского Роспотребнадзора.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!