В «Спартаке» отреагировали на слухи об интересе дортмундской «Боруссии» к Ларссону

4 комментария

Директор департамента по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов высказался по поводу информации об интересе дортмундской «Боруссии» и «Вест Хэма» к нападающему москвичей Джордану Ларссону.

«Официальных контактов с клубом не было», — сказал Фетисов Sport24.

23-летний Ларссон выступает за «Спартак» с 2019 года. В нынешнем сезоне нападающий сыграл за «красно-белых» 24 матча, в которых забил 12 голов и отдал пять результативных передач. Его контракт с московским клубом рассчитан до 2023 года. Портал Transfermarkt оценивает стоимость шведа в девять миллионов евро.

Следующий матч «Спартак» проведёт 11 апреля. В центральной игре 25-го тура РПЛ команда Доменико Тедеско встретится с «Локомотивом». Начало встречи — в 19:00 по московскому времени. Аналитики компании «Бетсити» считают «Спартак» фаворитом предстоящего матча: на победу команды Тедеско выставлен коэффициент 2,50 , на ничью – 3,20 , на вероятный успех «железнодорожников» – 3,10.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (4)
  • P. S.
    2 года назад

    Рано ему уходить. Минимум еще сезон должен в Спартаке отыграть.

    0
  • Яна Крымская
    2 года назад

    Фетисов:
    - надо придумать слух, о придумал

    0
  • Супер Олег
    2 года назад

    Хах, сами придумали - сами опровергли. Фетисов зарплату Заремы отрабатывает

    0
  • Михаил Ситников
    2 года назад

    Руки прочь. Джорди наш

    0